Михаил Прянишников

Здравствуйте. Можно ли увеличить куртку на синтепоне в области груди? Спасибо за ответы.

Купила куртку через интернет, а она оказалась мала, жмёт в груди, можно ли её перешить на размер больше.

Ольга Ионова

Смотря какой фасон куртки, фото выстави. (вполне может, безнадёжно вообще.. ) Если куртка не дутыш бесформенный, а по фигуре- то там не только от груди, а от выкройки каждой детали в целом размер зависит и вообще много нюансов. Видеть надо своими глазами..

Вера Ахонина

Это первая женщина, которая хочет увеличить не грудь, а куртку на груди. Бледнолицые, хватайте её!

Татьяна Большакова

сделать можно все, но надо увидеть вашу куртку.

Нуридин Нурлаев

Можно пришить вставки на выточках

Денис Максимов

Продавай её или ходи без бюстгалтера..

Анастасия Капусняк

обычно в подмышки распарывают и вставки туда вшивают