Александр Мышкин

Какие упражнения помогут увеличить грудь??? Спасибо. Мне 20 лет, а грудь нулевая... помогииитеее...

Станислав Соколов

секс без контрацепсии, при беременности грудь вырастет

Ха
Хариша

Упражнениями можно увеличить объём грудной клетки, но не саму грудь.

Беременность, либо операция. Но лучше трижды подумать и перед тем и перед другим.

Максим

В поисковиках куча мала всяких упражнений и т. д. Только набери

Светик=) Коякова

беременность увеличивает грудь)) ) упражнения вряд ли помогут. просто сделают грудь упруже.

Елена Захарова

Тренинги с психологом. Увеличивают самооценку, грудь, стрессоустойчивость, а так же избавляют от мнительности, навязчивости, комплексов.
Правда, не в груди счастье, а в гармонии мироощущения и восприятии себя относительно данного.

Сергей Ализгаров

Из какого вы все леса?! Судя по вопросам, учебник по анатомии вы никогда, не то что в руках не держали, да и не слышали о нем вовсе!! !
Грудь НИКАК не вырастает от силовых упражнений:)) Таким образом, её можно только ПОДТЯНУТЬ. И из 0 третий размер не будет, и второго, и первого тоже... Только пластический хирург, либо хороший психолог.

Афина Гор

кгда корову начинают доить...

Наталия Васюкова

nado lech na jurnalnii stolik ...spinoi nabrat dve butilki 1 vodi i nachat delat pres razmaxiavaia ruki....nado nachat s 10 i kajdii den dobaliat po schetu ...i press grudnoi kletki nakachaitsia dnei 10-15 podelaite doidia do 100 ...i grudnaia kletka primet formu....jelau udachi