Андрей

Ужасный прогиб в пояснице, как убрать, какие упражнения помогут?

Ек
Екатерина

Гиперэкстензия и упражнения из йоги, например

Виктория Наезжая

Каблуки снять и одеть нормальную обувь.

Александр Сёмин

пока нет протрузии и грыжи то
плавание
растяжки
и лыжи

Александра Леонтьева

Массаж, натирание мазями, прогревание... Хотя все это индивидуально... Лучше к специалисту профессионалу... Лично я бы попарил тебя в баньке, помассировал, повертел на шишке по всякому, потом опять баня с массажем)

Виктория Шиликова

Секс рачком плможет

Олька

Идти к доктору и на МРТ, смотреть хребет. Если здоровы, исключить каблуки. Плавать, массаж.

Наташа Томашик

Попу не выпячивай!
У меня у самой перегибстая фигурка и часто делала, как говорила тренер, уточку