Стас Руднев

Посоветуйте какие-нибудь упражнения, что бы можно было убрать живот. Выпирает-то он не сильно, но хотелось бы убрать.

И подкачаться.

Алексей Федотов

Укреплять мышцы живота-лечь на диван, можно перед телевизором. Положить на живот стопку книг. Дышать животом. Книг положить столько, чтобы чувствовалась нагрузка. Наберитесь терпения-эффект будет, мышцы начнут напрягаться.

Алевтина =)

Просто идти в кач и работать, мужчинам в жтом плане легче, а живот убрать и подавно)

Татьяна Долматова

Наули - моё любимое йоговское упражнение.
Только с первого раза не получится. Я неделю тренировалась, пока дошла до совершенства. Но эффект не заставит ждать (если нормального питания придерживаться, конечно)

Андрей Осокин

Каждый утром на пригалку надо тринироват и после это на качаете на прис начинается с 12 штук от 3 раза второй день 4 раз 13 штук и т. д За месяц станет спартивний человек

Аннна Сосина

кардио и диеты..

Better Fellow

для начала диета
потом плавание регулярное

Роман Данилов

Не жри и займись спортом.