Алексей Шанов

Массаж груди с биомагнитным прибором не опасен?!

Хочу увеличить размер груди, услышала про этот аппарат, но не хочу плохих последствий!
А еще слышала про ручной массаж.
Это вообще эффективно? !
Спасибо)

Евгения Корик

с чем, простите?)) ) "биомагнитным прибором"??)) интересно, почем вам его впарили) ) в лучшем случае толку не будет, в худшем будет все что угодно. .
ИМХО, ручной массаж минимум поприятней будет, да и побезопасней и подешевле 😉