Ко
Константин

Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Какой специалист ставит такой диагноз?

Tatyana Yugay

Или психоневролог - если таковой имеется в поликлинике.

Ольга Валевич

Невролог. Психолог не врач и никаких медицинских диагнозов не ставит.

Юлия

невропатолог

Александр Уткин

да к психологу сходите, он диагнозы не ставит - но корректирует

Татьяна Имамгулиева

Невролог, иногда - психиатр. Невропатологов и психоневрологов отменили в прошлом веке. Психолог - не врач.