Сергей Рябцев

Как можно помочь ребенку в учебе с диагнозом ммд, гипердинамический синдром; синдром снижения концентрации внимания?

Виктория Никишина

Глицин или Тенотен (в травах)

Эрнис Султанов

К врачу не пробовали обратиться, чтобы рассказал, как помочь?

Максим Брюлов

http://sdvg-kids.org/articles/nimh_booklet.html
Это сайт для родителей. Надеюсь вы найдете то, что вам поможет.

Лена Смирнова

я своему в профилактических целях давала Биотредин, 4 и 5 одни были, а то у нас полный набор в дневнике 2,3,4,5,как так можно учиться? парень не глупый вроде бы...