Хасаншо Bobojonov

пилоростеноз у ребенка. у кого был такой же диагноз?

Моему ребенку сегодня сделали операцию. диагноз был пилоростеноз. Подскажите сколько после операции ребенок приходит в норму, срыгивает ли дальше и сколько по времени. как заживает шовчик.

Аня

шов заживет дней за 10-14. окончательно через полгода. здоровым ваш ребенок все равно не будет, проблемы с жкт остануться. срыгивать должен прекратить. должен начать набирать масссу.