Серёжа Б

что с ребенком какой диагноз?

у 3-х л. ребенка один раз в месяц рвота и боли в животе, длится пару дней потом проходит. Поноса и температуры нет. очень сильная слабость

Ев
Евгений

К врачу.

Юлия Дмитриева

вполне возможно что это выходы желочи из организма у меня такое тоже было и как раз в три четыре года попробуйте подовать желечегонное а лучшье обратитесь к врачу

Katerina

Только ко врачу, тут за достоверность диагнозов ответственность никто не возьмет.

Сергей Редькин

дискинезия желчных путей может быть, а может быть и глисты.. почему к педиатру с проблемами не идете, а здесь у кого попало диагноз поставить пытаетесь?

Айжан Титова

Вы хотите рисковать здоровьем ребёнка поставленными здесь диагозами? Тут недавно одной посоветовали как противозачаточное средство засунуть часнок во влагалище. И она послушалась. Надеюсь у вас больше здравого смыла? Берите ребёнка в охапку и двигайте к врачу пока не насоветавали чего нибудь умного.

Андрей Азаренко

Слабая работа печени, поджелудочной железы, лямблии или иные глисты. Нужно обследование сокровища, т. к. мнений много, а причина - одна.

Александр Мизерник

надо сделать узи брюшной полости, посмотреть. это оч. серьезно

Василиса Печерская

УЗИ брюшной полости+копрограмма+прием гастроэнтеролога