Елена Прусова

Люди, я сам себе поставил диагноз СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности) . Как мне вылечиться?

Св
Светлана

сам поставил, сам и лечись

Al
Alеnka

риталина захотелось? я бы тоже не отказался))

Merei

ну коль диагноз себе поставил значит и методику сможешь себе найти

Кристина

ну читай свой диагноз и делай все наоборот

Ve
Vegas

боюсь что никак. хотя можно попытаться проконсультироваться с психиатром. Но по опыту знаю, что дефицит внимания в детском возрасте оставляет незаживающие рубцы.

Ел
Елена

Почитате сутры,а может Библию,возможно и Коран,или Гиту с Дао,компанию не найдёте,но не останется того,кому то самое внимание нужно...