Андрей Сазонов

Что такое "Синдром дефицита магнитного поля",как он выражаеться у людей?

Артур С

Где это вы пардон такую херню откопали?
Может у вас еще синдром малой гравитации, недостаточность валентности в организме или электромагнетическая эмфизема?

Рунов Серёга

Крайне тяжелое заболевание. Основной синдром - перетекание денег из кармана "больного" в карман целителя.

Лариса Никитина

Вот этих полей на всех хватает по-ровну! Дефицита на земле нет.

Владимир Веретенников

Человек притягивпется к трансофрматорам

Карен Погосян

Продайте франшизу поставщикам Бад, они пока ещё не додумались до такого...