Мария Великанова

СДВ (синдром дефицита внимания) как лечить, если без помощи химических лекарств?

Ну его вжопу этот риталин (метилфенидат) . Чувствую себя после него как прип#зднутый, и моржины появляются не соответственно возрасту.

Иришка Добродеева

риталин-не единственное средство для лечения СДВГ

Сергей Новиков

избавиться от дефицита внимания)))

Оленька Маякина

Найти побольше друзей !)

Сергей Маштаков

кальций для мозга

Борис Тарханов

Так ты ведь говорил, что диагноз ошибочный! И был поставлен давно... Зачем лечить ошибочный диагноз?