Егор Котляров

Чем лечить синдром дефицита внимания? трудно заставить себя изучать новый материал проблемы с организованностью в целом

Алексей Клочков

Это ум распоясался и лениться. Расписание дня и его выполнение-решение многих проблем.

Все Будет Офигенно!!!.

щаз же опять будешь орать про тупые ответы)
а таблеток-то и нет. начинай читать. читать - тоже работа, требует внимания, усидчивости, сосредоточенности, тоже тренируется, развивается как любая мышца. ровно по баянистым картинкам - начинай по десятку страниц в день и постепенно увеличивай дозу

Михаил Морозенков

здесь надо разбираться индивидуально. как правило здесь зависит от характера. либо будет сублимация (замещение) , то есть хобби. либо человек привыкнет.

Ирена Жвингелайте

а, может, есть какие-то таблеточки.... но, читать, вчитываться, перечитывать одну строчку по несколько раз надо ...