Павел Пащенко

Каким методом обучения вы пользуетесь? Если материал трудно усваивается

Андрей Киреев

беру книгу и читаю

Ма
Макс

атдахни в ответах...

То
Толеген

многократное повторение способствует глубокому пониманию!

Михаил Беляков

методом зубрежки

Кирилл

Если не усваивается - значит это не моё!

Бросаю это обучение и начинаю изучать то что мне интересно!

А если это интересно - то это всегда запоминается с легкостью!

Унтан Султан

понять о чём речь. выучится сразу.
если понять не удаётся - зубрёжка ВСЛУХ. так быстрее заучивается.

Иван

и веду конспекты, и лекции слушаю внимательно, и библиотека, и интерне, т и прошу чтоб мне объяснили.

Галина Зубенко

Пытаюсь понять суть и пропустить информацию через себя. Когда понятен смысл, понятны причины и следствия, то учить не приходится.

Михаил Шпиев

При изучении проблемного материала используй наглядный метод, т. е используй чертежи, плакаты, схемы и вообще, постарайся представить о чем речь. Ну и конечно на лекциях не мешало бы повнимательнее слушать.