Елена Васильева

Проблемы с вниманием

Бывает, когда внимание вообще рассеянное, и его трудно наладить. Не можешь трезво смотреть на вещи, потому что не можешь соредоточиться. Из-за чего так? Может проблемы с кровообращением?

даа толковые ответы даете

Лиза Филатова

скорее в хаотичности мыслей)

Людмила Берникова

просто банальная ЛЕНЬ!! !
Чтобы всё было в порядке, начни с того, чтобы у тебя ВСЁ лежало именно в определённом месте, и не на время - а именно туда, где ты хочешь
Например чтобы натренировать память - возьми какую-нибудь вещь и положи её в какое то необычное место, но не просто положи, а именно так, что она тебе СКОРО ПОНАДОБИТСЯ
Для уверенности Запиши на листочке бумаги, и уже никогда не забудешь - потому что ВСЯ НАША ПАМЯТЬ в значительной степени оперативна, и чем больше видов памяти связано с вещью, тем сильнее она запоминается

Человек по своей природе существо социальное и у нас мышление именно АССОЦИАТИВНОЕ

(про онанизм тут один ЧУШЬ СОБАЧЬЮ НАПИСАЛ - ЛИЦЕМЕРНУЮ, ХАНЖЕСКУЮ И НЕ НА ЧЁМ НЕ ОБОСНОВАННУЮ)

Александр Дудин

вам виднее
Начиная с 6 класа резко падает успеваемость, ученики становятся невнимательными из-за полового созревания, а конкретно - онанизма.

Василий Беркут

Для этого я пью кофе. Иногда помогает