Па
Павел

Проблема с вниманием

В течение года или больше испытываю проблемы с вниманием. На работе не очень заметно, по крайней мере неприятностей из-за этого не было. А вот дома очень заметно. К примеру сижу за компьютером, а жена мне что-то говорит. Если я на неё полностью не переведу внимание, то через минуту уже не вспомню о чем она говорила. Иногда она со мной даже что-то обсуждает таким образом, я что-то отвечаю, а потом не помню. Если я полностью переключил на предмет обсуждения своё внимание, то всё хорошо, если я чем-то хоть немного отвлечен, то всё очень плохо.
Как с этим бороться, можно ли это лечить и как?

Va
Vadim

Может быть, дело не столько во внимании, сколько в вашем отношении к жене?

Ядовитая Звезда

Просто надо одно дело делать, а не 2-3-4 одновременно. Тогда и проблем не будет.

Юлия Котельникова

время от времени нужно принимать лекарства, которые приведут в порядок химпроцессы в нервной системе. К примеру Линуксен и мексидол хороши вместе.