Елена Юн

Объясните знающие служу на высоте 1300м обратил внимание у всех сторожил проблемы со здоровьем

В частности это повышенное давление, увеличено сердце ну и есть индивидумы вообше с букетом. Просто как то не охота тут здоровье оставить как думаете совпадение или правда из за высоты все проблемы. Не бухают))! Вот сижу и прикинул все кто прлслужил от 10 лет больные....

Ксюнечка Серегина

ну это нормально для горного климата

Юлия Забелло

Понятное дело. Это от нехватки кислорода.

Сергей Нестеренко

думаю врятли, привыкание к горному климоту возиожно в течении пары часов

Слава Юркин

Очень полезная информация!!!! Спасибо вам!!!! Космос вас не забудет!

Медитация и меньше движений.

Merei

Ну вообще то если не родился в горах и нет генетической привычки, то это естественно. Скажем инки что живут в горах не могут жить в долинах. Заболевают. А потом чем выше тем сильнее радиация из космоса..

М Куз

Так не зря же за это Вам идут льготные, не дураки же придумали.... гробится здоровье и гробится необратимо...