Елена Герман

Что со здоровьем? Что Болит? На что обратить внимания?

Николай Носков

Это уникумы только могут определить болезни и таких в мире если есть пара человек, то хорошо. Они учатся медицине, знаю одну девушку, но она только лично может увидеть (не по фото) и сказать что внутри, какое заболевание. Здесь развлекательный сайт и она здесь не сидит, а сидят пенсионеры от нечего делать и школьники. Не обольщайтесь, девушка. Если болит что-то то идите к врачу на приём. Сейчас диагностика прекрасная. Сделают КТ или МРТ, или УЗИ и всё увидят без уникальных способностей .
А бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. . запомните это ...Договорились ?

_________________________________________

Если на аватарке изображён сказочный магический шар, то это не значит, что такой на самом деле в реальности существует, а не в сказках и фильмах.

Мозгом видит только Бог и знает ваше прошлое и будущее, а человеку не дано.

Сны видит человек мозгом и то не про вас, а бредовые ... далёкие от реальности...

N*
Natali **

Область живота.