Павел Буцан

Объясните пожалуйста не знающим....

если сжать голову двумя руками сильно что будет??? что находится между костью и кожей и возможно ли что то там повредить????

Нурланltnurik

сосуды, нервы, мышцы - сущие пустяки

Александр Гагарин

Как мне известно, между кожей и головным черепом нет жизненно важных органом (если только вы не мутант и у вас там не выросла почка :)))) Ну тем не менее, там есть сосуды и кровяные копиляры, которые легко можно повредить ударом или сжатием, но вреда от этого серьезного, во всяком случае, заметного не будет...

За
Заноза

А для чего вообще проводить такие эксперементы? Ведь в голове мозг, отвечающий за все функции....

Иван Емельянов

возможно ничего) возможно в голове пусто))))))))))))

Юлия Попова

да что ей будет - она же кость.

Таня

Кости черепа состоят из нескольких сросшихся пластин. И насколько они крепкие лично у вас один Бог знает. Могут и сместиться при сжатии.