Наташа Шатилова

Объясните мне пожалуйста, знающие люди.... (++)

Перестала запускаться с автозапуска машина.. . Не знаю почему.... уже неделю как, сигнал принимает, а не заводится.... Почему??? ?
Машинка - Тойота Королла. Сигналка- Старлайн.. .

Сергей Шатунов

Начните поиск причины с малого, то бишь с самого простого к примеру с батареек или же обратитесь к инструкции ))) удачи на дороге.

Елена Мирзоева

У меня Старлайн А9, у родственника В9.. Не поверите такая же проблема) у меня еще и машину закрывать отказывалась, только на охранку ставила)) ) Вопрос решили в сервисе, сами вы там не разберетесь) А Лучше поменяйте ее (если у вас А9 или В9), про другие Старлайны не знаю ничего. В сервисе говорят, что не надежная, такие поломки часто случаются)