Сергей Степанов

Как дьявол поселяется в людях? Людей много, а дьявол один!)) объясните, знающие!

Саша Белый

Дьявол образ собирательный . В этот образ вошли все Великие Силы не соответствующие интересам Христианства . Да же такие противоположности, как бог Света Ахурамазда, и тьмы Ариман . ))) Существа с высших уровней организации сознания, многоплановые, для них нормально параллельно ощущать себя во множестве Я . Они живут в объёме времени, а не в последовательности воплощений как люди на тяжёлых мирах ))) С позиции расширенного сознания, чьё бытие требует для своего определения большего числа пространственных измерений и физических характеристик, объекты нашего мира плоские, как нарисованные . Войти напрямую в физическое тело они не могут, но могут вытеснить сознание владельца на ментальном плане, или вместе с ним пользоваться общей сферой чувств . Могут управлять ситуациями, и могут просто разрушить внутреннее " пространство - для них геометрическое понятие площади " человека не нарушая целостности поверхности . Любая точка нашего организма для них одинаково доступна, как в глубине, так и на поверхности, мы для существ с ТМ незамкнутые в их понятие объёма существа ))) Нашей незамкнутостью успешно пользуется всякий " мусор " с миров больших измерений .

Сергей Горохов

Дьявол не один, у него много приспешников, половина ангелов с неба упало с ним, а половина осталась, не слышала такое что *У каждого человека есть свой ангел хранитель*,у каждого человека помимо ангела хранителя есть и свой дьявол который искушает человека.

Юля Веденина

У дьявола дьяволят много, тоесть чертей.

Оксана Шитова

Дьявол не один, злобных духов, сущностей много. Поселяются сущности в астральное тело человека по разным причинам, применение колдовства не обязательная процедура...

Новикова Ирина

Дьявол то один и он не вселяется в людей. У него есть подчиненные- демоны. Вот их много и они вселяются в людей.

Кирилл

его стратегия едина. а сущностей много. хоть и едины.

они -программы. отличные от нас. не стоит искать в нем то, что удобно нашему эго. обманут. врут термоядерно. . очень умные. всегда в работе.

те что на людях-как тля. .

ими управляют "муравьи",-не живущие на людях, приходящие сущности-демоны.

очень развитые и очень умные. чувство юмора, интеллект, разум, знания во много превосходят человеческие. у них опыт и магические способности.

мы люди тоже маги. но пока не умеем управлять своими ресурсами разумно нам нечего даже рот раскрывать.

нужно включать разум-понимать порядок мироздания. без разума это проблематично.

потом работать. . развивать разум и душу.

всему свое время. . а брать способности у первого встречного опрометчиво.

магия это и разум и все сущее, все вокруг-это гармония. просто есть высшая магия, а есть низшая-ей способствующая.

как поселяется "дьявол"? ставятся ловушки-человек попадает-ему дают негативный опыт.

сейчас такой опыт практически у всех. если не у него самого-то у членов семьи.

учат всех!

любое испытание-урок.

у демонов договор с Высшими силами, которые хотят чтоб человек стал самостоятельным.

как видите не очень радужно.

но когда человек невежественен и думает что все всегда просто и бесплатно-это еще хуже. еще большая утопия. для всех.

Юлия

бесов и демонов зато много .

Мария Андреева

у него много друзеи)

Mod-108 Mod-108

Знание о силах Тьмы. Рьёта. 1.Тьма ясными тёмными (сокрытыми) силами управляется. Чёрные звёзды источники тех сил. 2.Чёрные звёзды таят силу велику, втягивая свет, силой наполняются. 3.Та сила управляет путями звёздными. 4.Ясно сила та тёмная хранит толику ярую. 5.Та сила тёмная ярая, узелок сети звёздной. 6.Сила Тьмы путями звёздными, сливает Око мироздания с Рёщисом небесным. 7.Сила Тьмы сливается в Небесном Рёщисе с силами света, ясна храня сияние Земли. 8.Сила Тьмы ясность и свободу выбора людям Земли даёт, храня тайну судеб людских. 9.Сила Тьмы сон стихий хранит, пробуждая их с изменением сияния Земли. 10.Сила Тьмы силу сияния душ людей ясностью наполняет, паля сорное в сияние души. 11.Хранители силы Тьмы – толика сияния Земли, её силы тёмной и ярой. 12.Сила Тьмы тревожит сердца людей, паля сорное в душах их. 13.Демоны силами Тьмы в сиянии душ людей управляют, паля сорное в душах. 14.Демоны Тьмы хранят «Рёщис небесный» от орд, жаждущих злата и наслаждений. 15.Сила Тьмы с силой Света в небесном Рёщисе сливается воедино, покой Миру храня. Сила Тьмы с теми кто верен себе, ясен помыслами и сила духа, как клинок отточенный.

Татьяна Очищалкина

У него свита своя есть

Михаил Приображенский

Дьявол, ангел -названия собирательные! Они вроде в одном лице, но одновременно с этим их много!! ! У каждого человека свой дьявол и свой ангел! Если по простому определить, то дьявол-это негативные мысли человека, злоба, агрессия, а ангел-это позитивные мысли, добродетель, любовь. Именно от кол-ва тех или иных эмоций можно судить по тому, кто вселился в человека, кому он подчиняется в тот или иной период жизни.

Ол
Олег

Он использует магию вне Хогвартса

Елена Захарова

но у него очень длинный