Магия
Скажите, к чему снится дьявол? Мне однажды приснилось два сна про дьявола! И еще про кладбище!
Дьявол – Видеть во сне дьявола с рогами, когтями, хвостом, с вилами -предвестие мук и отчаяния. Если во сне вы боретесь с дьяволом, - значит. Вас ждет опасность. Если же во сне вы бесстрашно и запросто болтаете с ним, - вы вскоре разбогатеете. Если вам снится, что вас утащил дьявол, то этот сон -предзнаменование высшего счастья. Если во сне в вас вселился дьявол, - вас ждет долгая и счастливая жизнь и, возможно, королевские милости. Если вам снится, что вас преследует дьявол, и вы в ужасе от него убегаете, - то это предвещает гонения со стороны сильных мира сего или судебные преследования. Если вам снится множество чертей с кнутами, - то это печальное предзнаменование для больных, но молодым людям - такой сон обещает любовь.
Одной девушке снился дьявол перед тем, как она погибла в аварии.
Для вас наступает (или уже наступило) время переоценки жизненных ценностей. Требуется по новому расставить жизненные ценности и приоритеты. Дьявол в страшном облике, к перемене жизни. И эти перемены будут не самыми простыми и легкими. Но вы справитесь в итоге, и всё закончится благополучно. Дьявол в облике мужчины-обольстителя, вас могут подло обмануть самые близкие люди, которым вы доверяете. Возможны неблагоприятные отношения с начальством, супругом. Ошибки в документах. Проигрыш исков. Если вас уносит нечистая сила, вас может ждать очень тяжёлая и долгая болезнь, или тюрьма.
прочитала ответ последний и вздрогнула ..( моему брату снилось что его черт унести хотел он от страха прокусил одеяло .. Потом в тюрьму попал и вообще все круги ада прошел ((