. наговорить воск и приклеить к кресту
Знаменуйся, раб божий (имя) , крестом животворящим – одесную ошуюю, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божием (имя) , крест передо мною, крест за мною, крест дьявола и все враги победиша. Да бежат бесове, вся сила вражия от меня, раб Божий (имя) видевшу, яко молнию – крестную силу поаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гав-риил, Уриил, и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы. Господи силы и не-рушимо страшные Серафимы, и Святи Ангелы – Хранители, преданные мне на соблюдение души и телу моему от святаго крещения. А далече от меня с своею темнообразною силою стоит, и со всем человеки прогнан бысть, третью стами шетидесятью ангелы стали Божии. Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго, раба Твоего (имя) – всегда и ныне, и присно, и во веки веков, Аминь» .
Магия
Ночами сниться дьявол... Запугивае и показывает последствия, что будет, если не буду с ним работать. Все происходит в храме.
Светлана Захарова
Спасибо,Сергей!
Душа у тебя не чиста... живешь в обмане....
Поговори с батюшкой.
Было аналогичное и не раз, тут рассказывать не буду, потом отстал вроде.
значит вам наверное нужна помощь, но можете конечно и сами попробовать
Выгони его из храма)) ) (я серьезно)
Возможно это правда, а может у вас просто стресс и ваше подсознание очень сильно чем - то напугано и выдает под этим какую-то беду или свой страх, который вы либо не замечаете или просто неосознаете