Магия

что со мной происходит по ночам?

Которую ночь в полусне ко мне что то приходит невидимое, я представляю, что это мужчина, фантазирую. Чувствую, как он входит меня, ощущаю тепло, его пальцы, прикосновения. Это так сладко. Получаю мощный оргазм. Невероятные ощущения. Никогда со мной такого не было. Зато утром встать не могу, настолько разбита, сил нет. Как будто работала всю ночь. Живу одна, мужчины нет. Не знаю, что это может быть. каждый день жду ночи с нетерпением. чтобы вновь испытать это. Уже месяц так. Заметила, что худею, под глазами с утра синяки, мешки. Теряю силы. Ем-ем, а не могу поправиться. Каждую ночь происходит это. Я просто попадаю в рай. Чувствую себя женщиной. Все происходит так, как я хочу. Сплю вроде бы, а ощущения реальные и оргазм. понимаю, что это невозможно и все таки это происходит! Я счастлива, но настораживает упадок сил, разбитость потом, утром. Нет сил работать, двигаться. Переживаю. Ощущаю перед сном прикосновения, поглаживания по телу, в интимных местах. Возбуждаюсь. У кого нибудь так было? Это нормально или нужно прекращать? Не принесет это вред моему здоровью? И что это??
Больше вред принесет чем наслаждение, питается вашей энергетикой.
Елена Рзаева
Лучший ответ
Избавляйтесь от своих страхов и чувства вины!
Ирина Терехова
это нервы расшалились
Lidiya Sergeevna :*
пожгите красную свечу 4 вечера
Александра =*
чистку комнаты сделайте
Яни Яни
помойте с солью в комнате полы
Галина Бурлакова этоже не " вуду ", тут больше на шизофрению смахивает.
нечисть в комнате
Jeni Nekerashvili
сходите в церковь
чистку вам и квартиры надо делать
Вера Павлова
Всё старо, как мир, и просто. Если бы дело было лишь в богатом воображении. Здесь же давно пора говорить, поднимать тему выкачивания энергии. Секс обогащает энергией, поскольку сам по себе есть обмен ею. У вас же происходит наоборот. Вы успешно одариваете кого-то жизненной силой. Вызывать желание и видения может обычный человек, знакомый с этой энергетической техникой, на расстоянии. Если уж кому-то удаются выходы из тела, то такие номера ему проделывать труда не составит.
Зарина Эминова
Ольга Григорьева Она выше в комментах писала, что сосед-колдун занимается с такого рода духами. и не скрывает этого. Вы считаете. что это может быть дух человека? Или это колдун вызывает ей такого демона? Я склоняюсь ко второму варианту. Ведь автор вопроса не вызывала сама никаких духов и, думаю, что у нее такого желания не было. Еще возможно, что по соседству сексуальные духи уловили желание женщины и сами пришли, колдун об этом может не знать.
что чаще снится по утрам то происходит тут и там
Как печально читать столько заблудших душ... Автор вопроса! Если вас на самом деле это интересует, напишите мне на емейл поговорим и пообщаемся на данную тему! Не думайте, что это что - то страшное, все объяснимо и можно понять как избавиться, если нужно.
он питается вами.. давая вам то, что вы хотите забирает жизненные силы.. со здоровьем могут серьезные проблемы начаться.. сначала состояние эйфории.. но это очень быстро закончится.. ибо в этой сущности нет любви.. движет ею желание оторвать от вас кусочек энергии.. церковь как и церковная атрибутика не помощник в таких делах.. можно пытаться закрываться.. это сдерживает натиск.. но если вы даете добровольное согласие.. это взаимообмен она вам удовольствия.. вы ей жизненные силы и энергию.. а потом и здоровье и главное подрыв психики.. начнутся срывы.. чем плотнее она внедрилась в вашу оболочку тем тяжелее выпихнуть.. помните у нее нет ни жалости ни сострадания ни любви к вам.. чем скорее вы это пойте.. тем раньше начнете заниматься этой проблемой.. и это только к тем кто возьмется
найди себе мужчину и это пройдет
Елена Иванова
Пользуясь отсутствием мужчины и наличием желания. Естественно, что Вам понравится, не дилетант-девственник же ..
Марина Курнавина зато девственника можно надрессировать под свои личные потребности
Как тут много " специалистов " по - " мокрым снам ".

И главно все посылают по известному адресу - в церковь.

//

Чтоже вы творите ироды !

Изголодавшуюся молодую девченку - посылаете в лапы к старым, бородатым Пидерастам.
откуси этому вампиру письку ! -а то высохнешь совсем ))
D*
Dianochka ***
без диагностики в момент ...ласк ) вряд ли можно с уверенностью говорить о природе данного явления. это не только суккуб может быть, но и человек, владеющий нужными техниками. Вам дают то чего так не хватает и чего так сильно хочется, а взамен забирают то что нужно им (ему, ей, ..) - Вашу жизненную силу.
ответ очевиден, обмен не слишком равноценный, и без согласия. можно было бы этот процесс как-то урегулировать, например научиться восполняться энергией, да и не каждый день устраивать праздник, но это слишком сомнительно, высасывать будут по полной и пока хоть что-то есть ). страдать будет не только здоровье, но и по другим аспектам коснется ...друзья, работа, ..
но еще один минус этого опыта в том, что слишком сложно будет потом мужикам конкурировать с этим гостем ) ...вечная неудовлетворенность, мужики будут чувствовать себя второсортными и в итоге ...либо сами уйдут, либо вы сбежите )
этот опыт уже оставил след, так что кроме предложенных чисток хорошо бы еще защитой обзавестись, взять все под контроль ...ну и осваивать самой психологию, для гармонии в будущей семье это ой как пригодится.
Jadyra Esenbekova А может можно как то договориться с ним чтобы обмен энергиями был? Или этого нельзя сделать?
Добро пожаловать в мир Инкуба!))
вас и квартиру надо по фото чистить
Реального мужчину в гости пригласите. Надеюсь, вам понравится.
Инкуб, иерархия демона Лилит. "Питается" энергией жртвы, через секс с ней во время ее сна, полудрема. Нужно от него избавляться. Иначе будет трындец.
Алмагуль Уларханова не знаю как инкуб. А у меня так игрался сосед - колдун. Он и не скрывал этого. Был влюблен.
Найди себе мужика нормального. А то скоро по ночам и на стену лазить начнешь.
Вред принесёт здоровью и физическому энергетическому, не даст строить отношения с мужчинами, просто их близко к вам не подпустит. Срочно займитесь этим вопросом, пока не поздно.
Angel- A
Я давно читала книгу украинского автора на украинском языке про инкуба этого. В народе люди (это про времена козаков еще) его называли огненным змеем. Люди верили, что он входит через дымоход, и видится со стороны как огненый хвост, как у кометы, который входит в дымарь. В книге рассказывалось, что этот огненный змей приходил к одной незамужней девушке каждую ночь, и являлся ей в виде красивого парубка, который ночью ее ласкал, занимался с ней сексом. И та девица только про него и думала, ждала с нетерпением ночи, и худела, сохла с каждым днем, но не замечала этого и не слушала никого. В результате демон высосал из нее жизненные силы, и девушка умерла. Конечно же, ее душа пошла в ад. Так что, дорогая Карина, вы в огромной опасности. К вам приходит демон, и вас теперь ни один земной мужчина не может удовлетворить. И ваша душа попадет в ад. Но не отчаивайтесь, выход есть! Только не идите к магам (белым и черным), колдунам, экстрасенсам, гадалкам, астрологам и проч. товарищам, т. к. все они-служители сатаны, даже если они думают, что служат Богу. Они не помогут вам, а если помогут, то вместо одного горя вы получите со временем другое. Ведь сатана заинтересован, чтобы побольше людей попали в ад. Вы не ходите в церковь, не посвятили свою жизнь Богу, не читаете Библию, не молитесь, предаетесь сексуальным фантазиям (это грех), не каетесь. Поэтому на вас имеет законное право сатана, поэтому к вам приперся этот демон. Единственный, кто может вам помочь-это Господь Бог. Он любит вас такой, какая вы есть, со всеми вашими грехами. Он отдал Своего Сына Иисуса в жертву за ваше спасение, чтобы вы не попали в ад, а жили вечно с Ним в раю. Вам нужно покаяться и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Если хотите спастись, то ответьте мне, пожалуйста, я вам в личку напишу молитву спасения. И возьмите Библию (или псалтырь), найдите там очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего".Читайте его, перепишите, носите с собой. Читайте на ночь, и пусть будет при вас ночью, он от всех бед, и от демонов тоже. Вам нужно призывать на себя кровь Иисуса Христа, это самое мощное оружие против сил тьмы. Один помазанный служитель Божий был в духе в аду (Бог ему показывал), и сказал в аду: "кровь Иисуса Христа",так весь ад на уши встал. Так и говорите: Я призываю на себя кровь Иисуса Христа, она меня защищает".Только перед этим вам нужно помолиться молитвой спасенияЮкоторую я вам напишу, если вы захотите. Единственная опасность-это ваше сильное желание испытать вновь сексуальные наслаждения с этим демоном. Он будет у вас вызывать это желание, чтобы вы уступили. И от вашей силы воли и желания спастись зависит, устоите вы или нет. В любои случае призывайте Иисуса Христа на помощь. Если надо, то вопияйте, зовите Его, просите Его вас спасти. Ему дана полная власть на земле и на небе, в т. ч. и над демонами. Вспомните Новый Завет, Иисус там только тем и занимался. что изгонял бесов. Ситуация у вас серьезная, но не безвыходная. Благословляю вас прийти к познанию Иисуса Христа и будьте благословенны!
Юлия Бущук
Евгения Леонтьева сил нет совсем. Молиться е могу, как будто что то мешает, не дает. Когда собираюсь молиться, меня что т останавливает. Боюсь, что он не придет. я очень привыкла к нему. Понимаю, что грех, но не могу справиться, нет сил. Каждую ночь я снова отдаюсь ему. Мне хорошо. На утро все хуже, еле ползаю. Это как наркотик, он исполняет все желания, я блаженствую. И не думаю о цене. Извините уж за прямоту, Тамара.
Это инкуб. Он не успокоиться пока тебя всю не высосет на энерго плане, в лучшем случае будешь болеть, в худшем....
Читай перед сном молитву Богородице Дево Радуйся.
А Если спите в другом месте, это происходит или нет?
Евгения Леонтьева НЕ знаю, не спала никогда.
А я вот часто ночью сейчас просыпаюсь, не каждую конечно и у меня на кровате-рядом со мной знакомый мужчина сидит в чёрной куртке и говорит спи, а я посижу, спрашивает-ты меня узнала-я говорю, да и он накрывает меня одеялом получше (я ведь голая) и гладит по лицу и говорит что я красавица и герой, но быть со мной пока не может, что у него есть женщина, но обещает что вернётся, я его прошу полежать со мною, он ложится и обнимает меня накрытую крепко очень, а сам секса со мною хочет, прям возбуждается и говорит всё я не могу, лучше рядом посижу, а я засыпаю, а потом резко открываю глаза в 5-6 утра и смотрю по сторонам, где он))) И при этом знаю, а да ушёл ему ведь на работу надо собираться. Понимаю что брехня. Но бодренько себя чувствую, как будто выспалась, хотя поспать то я люблю подольше. К чему бы это-говорят на одной волне с ним) а я с ним не общаюсь в жизни и не думаю о нём.
Оля Молокова
Инкубы дают незабываемое наслаждение и Вы как наркоман ждете продолжения. Но плата слишком высока. Эта сущность питается вашей жизненной энергией. Поэтому Вы худеете у Вас нет сил.
Яна Нурмышева
Вместо Инкуб-ов, суккуб-ов и прочей нечисти вам нужен просто мужчина которого вы себе представляете и идеализируете. Возможно вы с ним знакомы, и ваше подсознание ночью требует его к себе. Но ваше сознание днём его упорно и (возможно) высокомерно не замечает.
Твое подсознание ( даже воображение) играет с тобой. Самовнушение. Найди мужчину, и твои мысли будут заняты другим.
Вы девственница и не умеете общаться с мужчинами, вот поэтому и пытаетесь реализоваться как-то через фантазии. Окропите святой водой помещение.
нужно заняться творчеством прикладным, танцы или песни. В общем что угодно веселое делайте, это будет энергию трансформировать в вас и сексуальные желания уйдут на второй план. Секс это животный мир, а человеку доступны такие тонкие желания о которых вы просто еще не знаете.
И так вспомним сверхъестественное. Возьми соль и посыпь все дверные проёмы и вокруг кровати и на подоконниках тоже, можно сверху ещё пороха ну и кирпичной стружкой. Должно помочь.
да, действительно вам в церковь надо
в церковь нельзя, это только разозлит его. Надо идти к ведьме, черному магу или гадалке. В церкви не смогут помочь.
Именно в церковь. Берегите себя.
инкуб точно, видимо вы долго без мужчины, заведите мужика в реальности
Какойто дух вам хочет сделать плохо сделайте всё что вам сказали там молитвы и тд скорее всего ето дух который жил тут раньше а теперь умер
Ничего не делай, кайфуй
Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой;