Марина Мирная

Знающие люди, подскажите пожалуйста

Вопрос в общем такой. Больше полтора года назад я сломал обе руки (локтевые суставы вроде бы, если я не ошибаюсь), вставили болты, через год убрали и вот прошло еще больше полу года.. Руки вообще не сгибались и я их разработал... 2 года уже как ничего тяжелого в руки не поднимал, до этого активно занимался спортом и сейчас имею очень большое желания начать снова... Врачи у нас плохие где я живу и попасть к ним сложно... они толком ничего не объясняют (У меня вопрос, что нужно делать что бы укрепить руку, суставы, для костей я принимаю кальций и ем творог.? У меня рука похрустывает когда двигаю, что это? На рентгент снимке смотрел, срослось
Сломал в армспорте... Мне на данный момент 16 лет

Вот кстати я отметил участок где был перелом (обведено линиями) Фото не мое, но я взял именно это

Нина

Здесь вряд ли специалисты тусуются. Поищи какой-нибудь медицинский форум. Например, http://www.consmed.ru/hirurg/ или другой поищи. Только на развод денег не попадись. Телефон и почту лучше не давать, пусть на форуме отвечают.