Надежда Телицына

подскажите, знающие люди

До этого в и-нете не читала о нём ничего. В аптеке дали взрослый, написано, что от 15 лет. Мне почти 15, ребята, норм будет или эффекты побочные ожидать придётся?

глюк вышел. я заболела и решила купить фервекс. и в аптеке дали взрослый.

Светлана Светлана, спасибо! Я тут не знаю, как поставить на Ваш ответ в качестве "лучшего", поэтому просто благодарю с:

Ильгар Джабраилов

О чем ты читал то? дополни ответ.

Альбина Гасиева

Ничего страшного, обычно взрослые препараты назначают уже
с 14 лет. так что лечись смело!

Елена Ромашкова

Другое дело, что фервекс лучше вообще не пить просто так, не будучи взрослым и/или врачом, но кого это волнует.