Че
Чеэто

Подскажите, пожалуйста, знающие люди!

Мне 23 года, у меня нет парня, нет мужа и меня очень напрягает, что в таком-то возрасте я одна. Подскажите пожалуйста действенные привороты или расскажите об услугах свах: дорого ли они берут, как работают?

Екатерина Никитина

Не страдай ерундой, встретишь своего человека когда время придет, я замуж в 30 лет вышла))))

Сергей Ухин

Привороты - это не сюда, тут все больше о детях и прокладках:)) )
Есть сайты знакомств, моя сетра нашла там хорошего МЧ: ) И вам того же!

Дмитрий

о чем думает МОЛОДАЯ девушка.... Займись лучше собой! Смени имидж, прическу, гардероб.... ну и просто отвлекись от такой темы)))) Это же смешно)))

Светька Матвеева

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя ( Второзаконие 18:10–12).

Ро
Роман

Большинство из них - шарлатаны. Настоящего не найдете так просто. Пойдите на какие-нибудь уроки танцев, клубы и прочее. Познакомитесь. 23 года - это вовсе не ТАКОЙ ВОЗРАСТ, в котором стоит бить тревогу. На работе часто бывают знакомства. На сайтах, вроде одноклассников, и просто на сайтах знакомств. Просто надо информацию фильтровать хорошо. Там полно извращенцев. Их сразу удалять. Существует множество групп по увлечениям фотографией, рисунком и прочим.

Сергей Бахромкин

не надо приворотом... придет твое время и встретить свою любовь

Элёр Баходиров

меня совсем не напрягает, что в вашем возрасте у вас нет мужчины, возможно это свидетельствует, что вы не встретили подходящего человека.... колдовать не советую, боком выйдет, так как человек вас все равно не полюбит

Луназада Абдразакова

Лицо, не обезображенное интеллектом, редко бывает привлекательным.