Ol
Olga

Проблемы с сердцем или не стоит обращать внимания ?

Никогда не было никаких проблем, здоров как слон. На здоровье не жалуюсь. Но вот что-то сердце иногда странно себя ведет, начинает так биться, что я отчетливо чувствую его биение. такое чувство буд-то оно вылазит из груди, при этом никакой боли не чувствую и дискомфорта тоже. Я бы это охарактеризовал как "щекотное" оущущение )) реально кажется буд-то меня щекочут )

Леночка Панова

сделай кардиограмму

Надюшка Кривко

аритмия сердца, нарушение импульсов сердца, обратитесь за помощью к кардиологу вопрос оч серьозный

Юрий Савчук

Эта "щекотка" называется аритмия, трудноуловимое и оласное заболевание. Почитайте.

Миша Ганьшин

Без осмотра вам ничего дельного никто сказать не сможет. Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть. Возможно, это аритмия.

Юра Черников

От этой щекотки можно внезапно умереть - аритмия без лечения может вызвать остановку сердца