Андрей

Бойлеры. Какие лучше и на что стоит обращать внимание...

Хай. Закончился отопительные сезон и я решил приобрести бойлер. Семья состоит из 5 человек. Подскажите на что стоит обращать внимание при покупке и какие считаются лучше. Спасибо.

Александр Савинов

Что за бойлер то? Водо-водяной, паро-водяной, газовый, электрический, накопительный, скоростной?

Дмитрий Ярмолюк

Литров на 80–100 для 5–ти человек. Это душ. А внимание.. . В первую очередь на доступность послегарантийного обслуживания. То бишь, ТЭНы и терморегуляторы. Из самых ходовых — это наши, Термекс. Вполне надёжны. Бак. Конечно, в идеале — пластиковый, но и из чёрного металла нормально ходят. Покрыты керамикой. Был опыт обслуживания их в крупной конторе. И домой такой взял. Правда, то всё простые, без электронных индикаторов. На мой взгляд, это излишество, и как они ведут себя со временем — не ведаю.