Ксю Ксю

Как правильно выбрать индукционную плиту? На что надо обращать внимание, чем они отличаются?

Готовлю часто и много. Стеклокерамическая и электрическая плиты мне не понравились, хочу попробовать индукционную. Не хочу разочароваться, попав на плиту либо плохого качества, либо имеющую недостаточно функций. Посоветуйте, пожалуйста!

Константин Ушкал

Возьмите Miele, не прогадаете.

Ирина

Да там функции примерно у всех одинаковые, берите любого известного бренда. Например у меня AEG, года 4 уже работает без нареканий. Можно посмотреть на шаг регулировки нагрева, просто если шагов больше, то и больше возможности выставить силу нагревания.
PS пользовался газовой и обычной электрической -индукционная лучше.

Александр

все плиты имеют достоинства и недостатки... .
при использовании этого вида плит (индукция) , вам в первую очередь потребуется специальная посуда, а точнее - обращать внимание на формовку днища посуды... .
иначе и здесь вас будет ждать разочарование....