Юлия Изюмникова

какую купить для дачи индукционную плиту однокомфорочную

Если есть у вас опыт эксплуатации индукционной плиты для дачного использования. У меня как говорится не очень с таким опытом. Не умею выбирать. В магазинах все Китайские шумят вентилятор работает ужасно. Попробовал 3 штуки расстроился не выбрал. Была у моих родственников не знаю модель Киевская работала просто супер. Научите пожалуйста!!!!

Евгений Силькевич

Плитки индукционные все шумят, действительно сильно, а вот варочние индукционные панели работают намного тише, можно приобрести двухкомфорочные хорошей фирмы, такие бывают, но к ним не подходит аллюминевая, стеклянная и с толстым дном посуда, если вас это не смущает, то ищите выбирайте, у меня лично 4-ох камфорочная Зигмунд-Штайн, мне очень нравится.