Екатерина Бабурина

какую купить индукционную плиту однокомфорочную

какую купить индукционную плиту однокомфорочную для гаража и дачи.
Посоветуйте слыхал там разная сложная программа включения

Заметны преимущества - похвалитесь пожалусто

Галина Дмитриева

Привет!
Индукционная плита Energy EN - 914 использует индукционную технологию нагрева и тепло возникает в самом дне посуды. За стеклянным покрытием плитки находится медная катушка, по которой протекает высокочастотный электрический ток, крутящиеся в дне кастрюли вихревые электрические токи разогревают дно.

Плита индукционная Energy EN-914 в отличие от электрических и керамических плит нагревает посуду, а не поверхность плиты, более экономична, а также намного быстрее нагревает.

* Индукционный тип нагревательного элемента;
* Мощность, Вт/Гц : 2000/50 В;
* Цифровая панель управления (7 функций для приготовления пищи) ;
* Защита от перегрева, автоматическое выключение плиты без отсутствия проводимых действий;
* Таймер работы;
* Напряжение, В: 190-230
* Индикатор работы: световой;
* Размер рабочей поверхности, см: 19 в диаметре
* Размер керамической поверхности, мм: 250*250;

Для пользования Индукционной плитой необходимо использовать посуду из чугуна, стали, эмалированной стали или специальной посудой.

Плюсы индукционных электрических плит:
Работа индукционных плит основана на принципе индукции: образование тепла полностью зависит от наличия посуды на плите.
Таким образом электрическая индукционная плита: не включится пока на нее не поставить посуду.
Благодаря наиболее короткому пути преобразования электрической энергии в тепловую индукционные плиты обладают рядом преимуществ по сравнению со своими конкурентками: они быстро нагреваются, а энергии тратят меньше.
На твоей картинке изображена именно такая плита !

Ан
Ангела

как вычислить процент соли в вводе

Тесса Иш

Привет!
Индукционная плита Energy EN - 914 использует индукционную технологию нагрева и тепло возникает в самом дне посуды. За стеклянным покрытием плитки находится медная катушка, по которой протекает высокочастотный электрический ток, крутящиеся в дне кастрюли вихревые электрические токи разогревают дно.

Плита индукционная Energy EN-914 в отличие от электрических и керамических плит нагревает посуду, а не поверхность плиты, более экономична, а также намного быстрее нагревает.

* Индукционный тип нагревательного элемента;
* Мощность, Вт/Гц : 2000/50 В;
* Цифровая панель управления (7 функций для приготовления пищи) ;
* Защита от перегрева, автоматическое выключение плиты без отсутствия проводимых действий;
* Таймер работы;
* Напряжение, В: 190-230
* Индикатор работы: световой;
* Размер рабочей поверхности, см: 19 в диаметре
* Размер керамической поверхности, мм: 250*250;

Для пользования Индукционной плитой необходимо использовать посуду из чугуна, стали, эмалированной стали или специальной посудой.

Плюсы индукционных электрических плит:
Работа индукционных плит основана на принципе индукции: образование тепла полностью зависит от наличия посуды на плите.
Таким образом электрическая индукционная плита: не включится пока на нее не поставить посуду.
Благодаря наиболее короткому пути преобразования электрической энергии в тепловую индукционные плиты обладают рядом преимуществ по сравнению со своими конкурентками: они быстро нагреваются, а энергии тратят меньше.
На твоей картинке изображена именно такая плита !