Татьяна Иванова

Проблема с таймером индукционной плиты Orion OHP-18C

Имеется индукционная плита Orion OHP-18C, таймер в ней работает на выполнение, то бишь по истечении заданного времени таймера включается заданный режим и работает не отключаясь.

Делаю так: "Включить" => "Функции" ("Молоко"/"Кипячения", например) => "Таймер" => "+" (0:02, две минуты, допустим) => Жду несколько секунд, дисплей мигает, потом перестает, на дисплее 0:02, так и остается не отсчитывая => начинает греть спустя ровно 2 минуты, не выключаясь.. .

Я так понимаю, что по истечению времени она должна таки наоборот - выключаться? Что с таймером не так? Может я неправильно что-то делаю? Может кто сказать, как ею правильно пользоваться, по возможности по всем режимам - что куда тыкать (хотя это относительно нормально описано и в руководстве) . А вот о функции "Таймер" в инструкции как-то совсем уж вскользь упоминается, вообще не понятно, как его правильно выставлять и как он работает?

Может кто с такой плитой имел дело?

Помогите, пожалуйста.

Александр Дмитриченко

Обычно таймер на выключение выставляется после включения режима конфорки...