Оля Дембицкая

для тех у кого есть опыт с индукционными плитами?

Купил варочную панель индукционную, электрик подключил. Поставил специализированную немецкую кастрюлю, налил примерно 2 литра воды и поставил на комфорку, из всех ее определила самая маленькая, типа по диаметру подходит. На бустере и максимальной мощности за час вода так и не вскипела? ВОПРОС ПОЧЕМУ?

И далее стоило положить на самую большую комфорку где мин радиус посуды должен быть не менее 18 см она сработала на маленькую баночку шпрот?

Ал
Алан

купи газплиту и успокойся, она хоть чайник
, хоть шпроты тебе нагреет!

Евгений Сазонов

Ничего не понял! На любой конфорке, в любой посуде, вода должна закипать за 15-20 минут (при закрытой крышке).

S.
Serega- .............

А вы плиту включили?