Евгений Бердюгин

Обращаете ли вы внимание?

Покупая вещи, обращаете ли вы внимание на иностранные надписи? Недавно видела маечку на девочку (ну лет на 5-6), вся такая розовенькая, с "крылышками".И надпись, на великом и могучем англо-американском, что-то типа "я маленькая дрянь".Разумеется мэйд ин чайна. . Только этим и можно объяснить..

Ринат Фаткуллин

купляйце беларускае! беларускае самае маё!

Си Сишка

ну я бы не покупала 🙂

НЕ
Надя Ефимова

Да, видела такую на мальчика, написано "я маленький засранец", видимо это приколы такие у них...

Олеся Лучинович

Не удивлюсь, у соседа по даче была футболка с надписью вроде "я забочусь о больных и бездомных животных... " а он смахивал на китайца.

Светлана Иванова

Там было написано: "I little angel" ?

Любовь Ряскина

да а еще много граматических ошибок