Машенька Лютенко

Дергается сердце или что-то рядом. Нужно идти к врачу или не обращать внимание?

Какое-то странное частое пульсирование в области сердца, дискомфорт небольшой не больно... В основном ночью, днем иногда.. Длится 2 день, раньше было такое но редко. Что это может быть, серьезно или нет?

Оленька Чукина

Сходите к врачу, он направит на ЭКГ.

Александр Буст

Бегом к кардиологу.

Pucca Kim

Аритмия, тахикардия, стенокардия и др.

Илона Дарваш

В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания