Одна Такая

Нужно ли обращаться к врачу

8 месяцев назад ударился головой ( не очень сильно, головокружений не было, не тошнило, никаких симптомов ) , к врачу не обращался, на следущий день немного поболела голова и всё , сейчас не болит, нужно ли обращаться к врачу?

Каменный Лев

Лучше обратитесь к врачу, это может быть не последствие травмы головы, а проблемы с артериальным или внутричерепным давлением. "Просто так" голова никогда болеть не будет, даже один раз, болезнь легче предупредить, чем лечить.

Наталия Честнова

в настоящий момент нет смысла. даже если и было лёгкое сотрясение в настоящий момент жалоб ведь нет.. . совсем делать нечего . что придумываете себе занятия?

Елена Мананникова

Как говорят врачи- ОБЯЗАТЕЛЬНО.
по факту даже после сотрясения можно не идти

Rivka Mativetskiy

Думаю нет

Сергей Новиков

если на данный момент нет жалоб. . то и не зачем илти

Дмитрий Спиридонов

Если вы задаёте этот вопрос, значит он вас беспокоит. Значит вы будете в мыслях к нему всё время возвращаться, и это отравит вашу жизнь.
Поэтому лучше пойти к врачу, пройти все обследования, убедиться, что всё в порядке, что бы потом выкинуть это из головы.

Вывод: Нужно пойти, что бы успокоиться.