Рома Изотов

к кому обращаться с увиличеным сердцем?

Олег Панк

С любыми болезнями сердца нужно обратиться к кардиологу, в том числе и с увеличенным тоже.

Андрей

К кардиологу

Виктория Лапатина

к кардиологам видимо.

Случайный Прохожий

Разве это плохо? Я кардиограмму проходил, доктор сразу спросил"Спортом занимаешься, сразу видно - оба желудочка увеличены". Это было 22 года назад, до сих пор живу и не болею.

Марина Матвеева

в каком смысле прямом или переносном.
прямом к доктору (кардиологу)
переносном может помочь малоимущим? детям?

Андрей Лушников

Кто сказал, что оно увеличено, тот и направит...

Светлана Савушкина

Сначала нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...