Дмитрий

к кому обращаться???

У нас по приказу примара отстреливают собак!!!! просто подъезжают, подманивают чем-то вкусным и стреляют!!!! как найти на это управу? кому писать? к кому обращаться????

Sa
Sashka

обращайтесь в суд

Марина Михалькова

если приказ то скорее всего никак
вас никто не послушает
такая страна....

Ок
Оксана

аллаху, только аллаху пиши! ибо только он найдет управу.

Сергей Девяткин

приютить в своем доме всех бездомных собак

Мария Белоусова

Если вы сами займетесь защитой собак, построите питомники, будете содержать собак, то никому отстрелы не будут нужны. Не жалуйтесь, занимайтесь защитой бездомных животных.