Ми
Михаил

Помогите к кому обращаться я хочу забрать земельный пай

Здраствуйте, помогите к кому обращаться я хочу забрать земельный пай у орендатора к кому это нужно обратиться за консультацией, и как это сделать грамотно и правильно?

Ирина Липакова

Если Вы не догадались, что за консультацией по правовым вопросам надо обращаться к адвокату или к юристу в своем городе, обратитесь за такой консультацией к продавцу овощей Ашоту на Даниловском рынке.

Ка
Катя

растрогайте договор аренды.

Ви
Виктория

Арендатор. А вы кто и что значит хотите "забрать"?