Оксана Фокина

При покупке оружия или сходного с ним по конструкции, к кому обращаться?

При покупке оружия для страйкбола, покупка является "оружия или сходное с ним" т. к. он похож конструктивно или внешне, но фактически это игрушка которая стреляет пластиковыми пульками 6мм, на электроприводе.
При покупке за границей таможня требует доказательства, что это является "оружием или сходное с ним" и требуют доказательства от них,
Подскажите к кому обращаться, или какую спавку, документ, нужен для получении на почте.???

просьба неадекватным личностям не писать...!

Дмитрий Громов

В первую очередь в психиатрическую больницу за справкой.

Калян Пятьдесятвторой

Потом в наркодиспансер за справкой.