Се
Сергей

Покупка в другом городе оружия

Если я буду покупать в другом городе гладкоствольное ружьё(лицензия, сейф, все есть, но сейф находиться дома, то есть по месту жительства, в деревне) то тогда каким образом его перевезти в деревню, чтоб было законно.

Анна Андрейчева

а тебе разрешение на приобретение дадут-с ним и поедешь в магазин -нет пока того чтоб в деревню каждую по оружейному магазину привезли, да и странно как-то почемму при перевозке оружия оно обязательно должно быть в сейфе?

Олеся Плахута

Проблем нет, даже заграницей покупают и привозят.

Правила провоза оружия
http://otvet.mail.ru/question/30634871