Евгения Семенова

Покупка авто в другом городе

Как происходит покупка авто вдругом городе:
1) Приезжаю, осматриваю, расплачиваюсь, оформляем ген. доверенность и я еду в свой город снимать и ставить на учет?
или
2) Снимаем в том городе с учета и я с транзитами еду в свой город ставить на учет?

А ехать в ГИБДД нужно с продавцом или после подписания ДКП и передачи денег я уже должен сам ехать в РЭО и снимать с учета? Когда нужно передавать деньги (после подписания ДКП или после снятия с учета)?

Ирина Бочарова

осматриваешь покупаешь, первый владелец снимает с учёта, ты на транзитах катишь во свояси и там регестрируешь на себя))

Maria Shapor

2 вариант

Юрчик Никитин

а деньги желательно не передавать) ) расписку не забудь взять с продавца!! !