Нина Лукьянова

Покупка авто по договору

Купил машину по договору, куда обратиться чтобы прописать в ПТС?
Каковы сроки выдачи.
И Где это всё оформить, ГИБДД, МРЭО, др.

Ек@терин@ Я!

Теперь Вам надо в 10-и дневный срок после покупки поставить авто на учёт на своё имя. Делается это в любом МРЭО ГИБДД.
При постановке на учёт в МРЭО ГИБДД нужны документы:
-Заявление (составляется в МРЭО : сам- бесплатно, у коммерсов при МРЭО - 500-1000 р. )
-Договор Купли -Продажи
-ПТС с записью и росписями
-СТС на прежнего владельца (не обязательно)
-Полис ОСАГО на Ваше имя, как владельца, сроком на 1 год.
-Ваш личный паспорт
Госпошлины :
- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 р.
- За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р.
-За выдачу гос. регистрационных номеров (если их нет или надо менять) -1500 р

Александр Сергеев

в 10 дневный срок надо машину поставить на учет в МРЭО

Алла

в птс брокер должен внести изменение при покупке. а потом в гаи переоформлять стс и потом вносить изменения в полис