Александр Агапов

как не разочароваться при покупке авто??

ОК
Оксана Кучерова

пригнать ее на подъемник и проверить ее с хорошим знакомым который шарит в машинах!!!

Константин Власкин

купить то, что хочется, а не что другие советуют:)

Алексей Севостьянов

Ноги в тепле, голова в холоде))))

Елена Ухватова

купи ваз-06 и для начала это бомба

Виктория Фёдорова

При условии, что авто будет исправно, нужно покупать то авто, дизайном которого вы просто восхищены.

Та
Тамара

Взять с собой шарящего спеца, может бабла ему подкинуть!

Александр Скачков

Узнать окончательную сумму авто, покупать только у официального дилера и точно знать на какую сумму выставили счет по доп оборудованию!!!

Наталия Воробьева

Надо смотреть машину, а не покупать кота в мешке тогда и не будет разочарований.)))

Арсен Асланян

Больше читать обзоры, подобные этому http://vseautomobile.ru/obzory/534-kak-ne-razocharovatsya-v-pokupke-avtomobilya.html и готовиться, смотреть тест-драйвы, общаться на форумах.