Маргарита Зозуля

покупка нового авто по частям

Есть ли знакомые умельцы, которые купили (например, классику) кузов, двигатель, кпп и т. п. отдельно и собрали в новый автомобиль? )
Просто интересно как будет отличаться цена от цены авто с салона.

дороже выйдет по частям. почему? на чём основывается ответ?
"Машину из запчастей не поставят на учёт. "- есть в наличие авто той же модели.

Всем спасибо)

Ирина Чистякова

Машину из запчастей не поставят на учёт.

Оксана Рафеева

Начни с колесных гаек, если дальше дело не двинется, гайки выкинуть можно.

Анастасия Сорокина

дороже выйдет по частям.

1. Возьми цену новой машины
2. Берем запчастями, суммируем:
кузов+подвеска+двигатель+сцепление+коробка+задний мост+ рулевое+тормозная система+выхлопная+топливная+электрика+салон+антикор+покраска и так далее...

Оксана Иванова

Собирать НОВЫЙ автомобиль из НОВЫХ запчастей будет дороже, чем купить готовый. А потом будет ещё куча проблем с регистрацией.

Надежда Дронова

1.Запчасти сами по себе дороже, чем собранный автомобиль
2.Не сможешь легализовать, если не купишь где-нибудь ПТС под этот конструктор