Ю*
Юлия ***

Имею в собственности авто, при покупке нового авто возможно переоформить номер с моего на покупаемый ?

Аня Гармашова

Возможно, если у номера товарный вид

Оксана Самойлова

сам собираюсь так сделать только с мото. Предполагаю что первый нужно снять с учета с сохранением за вами номера, а второй поставить на учет!

Павел ____________

Возможно, если номера в надлежащем к использованию виде и если время со снятия с учёта по постановку на учёт прошло не больше одного месяца