an
andynova

переоформить авто с гос номерами без гибдд

переофармл, Добрый вечер подскажите пожалуйста как переоформить авто с гос номерами, на покупателя из моего региона комиссионным переофармлением, без снятия авто с учёта. ением, без снятия авто с учёта.

Ол
Олег

В ГИБДД процедура переоформления, с сохранением госномеров, стоит 6000 рублей. При условии что инспектор признает номера читаемыми. По другому никак. Справки-счёт сейчас нет, действителен договор купли-продажи, написаный от руки