На
Надюшка

Перерегистрация в ГИБДД. Скажите, какие нужны документы, чтобы переоформить авто с юрика на физика

Ве
Вера

Все стандартно. Для начала оформить договор купли-продажи, внести изменения в ПТС по смене владельца. Покупателю отдается ДКП, ПТС. Если есть действующий талон ТО, то и он тоже. Если покупаете на номерах, то еще СТС. Новый владелец оформляет страховку, оплачивает госпошлины, с паспортом, ПТС, ДКП, СТС подает заявление и ставит авто на учет на свое имя.

Юлия Кадова

Все документы на машину, паспорта обоих, и их присутствие естественно!!!

Танюсик Воронцова

ну приди в гаи