Марина Кончакова

Какие документы нужны для установления на учет нового авто? в ГИБДД

Наталья Воронина

ПТС, паспорт владельца, договор купли-продажи.

Эннка Сианка

ДКП, ПТС, СОР (если машина на номерах), полис ОСАГО, квитанции гос. пошлины, паспорт

Анастасия Власова

заявление. паспорт, ПТС, документ подтверждающий право собственности (основание для регистрации)
полис ОСАГО квитанция гос. пошлины, номера и СОР (если авто ранее было зарегистрировано)